вход

Школьники Ашкелона на израильском конкурсе

Ирия Понедельник, 16.06.2014 в 21:09
Средние школы Алеф и Далет приняли участие во всеизраильском конкурсе проектов, который уже не первый год проводит Хеврат хашмаль совместно с министерством образования.

Суть программы это совместное творчество учеников в направлении поиска новых современных технологических решений в основе которых лежит грамотное обращение с электроэнергией.
Наряду с еще 27 школами Израиля ашкелонские ученики приняли участие в выставке проектов, которая состоялась в помещении электростанции Ридинг в Тель-Авиве.

Разработки ребят в области технологий будут внедрены в одном из учреждений или общественной организации.

Проект интегрирован в учебный план школы, он оказывает положительное воздействие на воспитание учащихся, как в школе, так и дома.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: энергетика, Проекты, электричество, школьники

Последние новости Ашкелона

Игры и воспоминания
Спорт
08.10.2026
Строительство третьего моста началось
Политика
08.10.2026
Продолжаем наслаждаться морем
Туризм
08.10.2026
«Мы все — единая человеческая общность»
Политика
06.10.2026
Открылась первая парковка в железнодорожном комплексе
Транспорт
06.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies