вход

Сара Зхария поддерживает Итамара Шимони

Политика Воскресенье, 28.10.2018 в 23:52
Могу сказать, что в Ашкелоне нет ни одного пенсионера, который не знает благословенной работы этой удивительной и энергичной женщины, женщины, которая стала лидером и проводником для десятков тысяч пенсионеров в городе.



Эта драгоценная женщина, которую я люблю, ценю и уважаю, произвела революцию в жизни людей третьего поколения в городе и сделала это выше всех ожиданий.

Я рад сообщить вам, что председатель Партии пенсионеров, член Городского Совета Сара Зхария сегодня подписала с нами коалиционное соглашение. Сара будет поддерживать нас на выборах вместе с десятками тысяч пенсионеров Ашкелона, которые будут делать историю в городе, и впервые будет представлять их в руководстве города в качестве заместителя мэра.

Добро пожаловать, Сара! Мы очень тебя любим!

Итамар Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Сара Зхария, Итамар Шимони, поддержка

Последние новости Ашкелона

Муниципальный Спортивный зал модернизирован до уровня высшей лиги
Спорт
13.05.2026
Налоговые льготы для жителей Ашкелона
Политика
13.05.2026
Масштабная программа повышения энергоэффективности в городе
Политика
12.05.2026
81 год со дня великой Победы
Политика
12.05.2026
Ашкелон на спортивной карте Израиля
Спорт
12.05.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies