вход

Пурим возвращается на Мидрахов

Ирия Четверг, 05.01.2017 в 21:32






Утром я встретился с членом Городского совета, ответственным за проведение городских мероприятий, Моше Атиасом по вопросу проведения мероприятий на пешеходной зоне, в преддверии предстоящего празднования Пурима в городе.

Кроме того, я поручил подготовить программу мероприятий, которые состоятся в ближайшие два месяца, что эффективно раскроет потенциал этого места. Я считаю, что этот шаг будет способствовать развитию бизнесов и новому оживлению района Мигдаль. Для этого мы должны сделать очень многое.

План по модернизации пешеходной зоны остается в силе, и будет продолжаться, даже в большей степени, и в этом году. В рамках модернизации осуществятся программы по развитию коммерческих бизнесов, организации мест развлечения и отдыха, которая начнется с площади Хан, где будет создан новый центр для посетителей.

Все это будет осуществлено на протяжении улицы Герцль, закрытой для движения транспортных средств.

Это будет длинная полоса развлекательных центров, магазинов, ресторанов и кафе, продуктовых ярмарок и продажи изделий ремесленников. Вокруг будут организованы регулируемые стоянки автомобилей. Все это обеспечит местным бизнесам большие объемы деятельности, а для жителей и гостей города - место реальных покупок, развлечений и досуга.

Я благодарю члена Городского совета Моше Атиаса, который прилагает все усилия, чтобы мы могли проводить запланированные мероприятия на пешеходной зоне уже в приближающийся Пурим этого года.

Страница Итамара Шимони на Фейсбук.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бизнесы, праздник, возвращаемся, мидрхоф, пурим

Последние новости Ашкелона

Корзина здоровья
Медицина
04.09.2025
Национальный стратегический актив
Политика
03.09.2025
Волны признательности
Спорт
03.09.2025
Крупнейшая ярмарка вакансий на юге страны
Политика
03.09.2025
Фото
От детского сада до 12-го класса
Образование
01.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies