вход

Продолжаем традицию

Культура Вторник, 04.10.2022 в 18:09
Муниципалитет Ашкелона раздал посетителям кладбищ тысячи памятных свечей и листовок с молитвами.

С раннего утра муниципалитет установил киоски у входов на все кладбища города, где молодые волонтеры раздали тысячи памятных свечей и молитвенных листовок.

Проект, который реализуется второй год подряд, родился из обычая многих жителей приходить в Йом-Кипур на могилы своих близких и зажигать свечу, чтобы помянуть их.

Мэр Томер Глам: «В этом году, накануне Йом Кипур, мы поставили тысячи свечей и роздали листовки с молитвами на городских кладбищах, чтобы в этот священный день жители, смогли помянуть своих близких, которые ушли».

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: память, молитвы, тысячи свечей, Йом Кипур

Последние новости Ашкелона

«Все лица и имена»
Политика
18.09.2025
Вниманию жителей!
Политика
18.09.2025
Руководство полиции округа Лахиш обновляется
Политика
18.09.2025
Работа для героев: в Ашкелоне прошла масштабная ярмарка вакансий
Политика
18.09.2025
Фото
Исторический праздник для всей семьи
Культура
18.09.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies