вход

Причина пожара - короткое замыкание.

Происшествия Среда, 23.04.2014 в 18:32
Ночью во вторник произошел пожар на кухне ресторана «Боачос» в центре Афридара. Работники, которые находились на кухне, сразу вызвали пожарную службу.

Пожарные приступили к тушению пожара, вызванного коротким замыканием в устройстве для приготовления чипсов, не позволив огню распространиться на остальные помещения ресторана.

Владельцы ресторана: «Ущерб, причинен только кухне, и мы прилагаем все усилия, чтобы быстро отремонтировать ресторан и через две недели снова открыть его двери для наших клиентов».

По материалам сайта Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пожар, Короткое замыкание, пожарные

Последние новости Ашкелона

«Ам Исраэль Хай»
Политика
06.03.2026
Видео
Обращение мэра и начальника службы тыла
Политика
06.03.2026
Подозреваемый сопротивлялся аресту и угрожал полиции электропилой
Происшествия
05.03.2026
Волонтеры для вас
Политика
05.03.2026
В Штабе безопасности Ашкелона сегодня
Политика
05.03.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies