вход

Превращаем Ашкелон в ведущий мегаполис Израиля

Политика Четверг, 24.07.2025 в 16:55
Компания «Исрас» построит в городе первый в своём роде комплекс рабочих мест и технологий.

Компания приняла решение инвестировать в Ашкелон и построить инновационный комплекс площадью 38.000 квадратных метров в Ир ха-Яин для высокотехнологичных компаний.

Руководство компании «Исрас», одной из ведущих израильских групп недвижимости в сфере трудоустройства и создания технопарков, встретилось с мэром Томером Гламом и представило ему этапы планирования нового комплекса рабочих мест, который компания построит в Ашкелоне. Инновационный комплекс площадью около 38.000 квадратных метров будет построен в восточной части района Ир ха-Яин. Он будет включать в себя коммерческие и офисные помещения. Ожидается, что в нём разместятся технологические и высокотехнологичные компании. Строительство комплекса начнётся в ближайшие месяцы.

Превращаем Ашкелон в ведущий мегаполис Израиля

Комплекс будет интегрирован в уникальную технологическую зону занятости, которая в настоящее время строится, и будет включать в себя различные функции: торговлю, офисы и наукоемкие производства. Вся территория объявлена пространственной промышленной зоной и пользуется преимуществами Зоны развития А от имени государства, что обеспечивает привлекательные инвестиционные условия для привлечения высокотехнологичных компаний.

Строительство комплекса осуществляется в сотрудничестве с муниципалитетом Ашкелона и Департаментом промышленного и коммерческого развития Ашкелонской Экономической компании, которая привлекла компанию «Исрас» для долгосрочных инвестиций в город Ашкелон.

Этот комплекс вписывается в стратегию, которой город руководствовался в последние годы, закрепив ценности инноваций и развития. Все это направлено на то, чтобы превратить Ашкелон в центральный мегаполис Израиля, предлагающий одни из лучших рабочих мест, коммерческих, промышленных и жилых площадок в стране.

Превращаем Ашкелон в ведущий мегаполис Израиля

Компания «Исрас» имеет подтвержденный опыт создания высокотехнологичных и промышленных комплексов и владеет множеством успешных парков занятости, включая: Научный парк в Реховоте, парк Гиссин в Петах-Тикве и Технологический парк в Иерусалиме.

Мэр Томер Глам: «Создание комплекса занятости «Исрас» — ещё одна важная веха на пути превращения Ашкелона в ведущий новый мегаполис Израиля. Выбор такой ведущей компании, как «Исрас», обладающей богатым опытом создания высокотехнологичных комплексов по всей стране, для инвестирования в Ашкелон подтверждает огромный потенциал нашего города.

Мы продолжаем параллельно работать над привлечением новых технологических компаний и созданием инфраструктуры, которая укрепит позиции Ашкелона как ведущего экономического и технологического центра. Это инвестиции в будущее наших жителей и в экономический рост всего региона».

Иллюстрации: Компания «Исрас».
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благоустройство, Превращаем Ашкелон, ведущий мегаполис Израиля

Последние новости Ашкелона

Ультра-ортодоксам, участникам беспорядков у дома командующего военной полицией предъявлено обвинение
Происшествия
16.06.2026
Школьник из Ашкелона показал, что знает, как сохранить планету
Образование
15.06.2026
Важное сообщение муниципалитета!
Происшествия
14.06.2026
Ушёл из жизни легендарный олимпиец Юлен Уралов
Происшествия
12.06.2026
Полицейская погоня на юге Израиля
Происшествия
11.06.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies