вход

Предотвращена контрабанда конопли

Происшествия Воскресенье, 04.03.2018 в 17:17




Инспекторы безопасности управления пограничных переходов министерства обороны предотвратили вчера (3 марта) на КПП «Хоце Шомрон» контрабанду лаборатории наркотиков, находившейся в частном автомобиле.

Водитель, житель Петах Тиквы, был задержан для проверки после того как вызвал подозрение инспекторов безопасности.

В ходе проверки в машине были обнаружены 5 горшков с рассадой конопли, а также приспособления для выращивания и производства наркотика.

Подозреваемый был передан полиции. Рассада конопли и все найденные приспособления были конфискованы и переданы полицейским.

Пресс-служба министерства обороны

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Граница, рассада конопли, контрабанда наркотиков

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравление мэра Томера Глама с праздником Рош-ха-Шана
Культура
22.09.2025
«Все лица и имена»
Политика
18.09.2025
Вниманию жителей!
Политика
18.09.2025
Руководство полиции округа Лахиш обновляется
Политика
18.09.2025
Работа для героев: в Ашкелоне прошла масштабная ярмарка вакансий
Политика
18.09.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies