вход

После принятия в первом чтении

Политика Понедельник, 24.11.2025 в 18:50
Законопроект о налоговых льготах для жителей Ашкелона обсудили в финансовой комиссии Кнессета.

Сегодня утром (в понедельник) мэр Ашкелона Томер Глам присутствовал на заседании финансовой комиссии, где обсуждался вопрос о налоговых льготах для жителей Ашкелона после того, как законопроект по этому вопросу был принят в первом чтении в Кнессете около двух недель назад.

Это ещё один важный шаг на пути к получению жителями Ашкелона налоговых льгот, которых они заслуживают по праву, а не из милости, благодаря своей стойкой позиции на передовой борьбы с терроризмом на протяжении более двух десятилетий, и особенно после событий 7 Октября.

В конце обсуждения мэр заявил: «Как я и обещал, мы обновляем процесс утверждения налоговых льгот для жителей Ашкелона, и сегодня мы сделали ещё один важный шаг на этом пути – обсуждение в Финансовом комитете. Обсуждение прошло позитивно и продуктивно, и совсем скоро законопроект также будет одобрен там в рамках подготовки к принятию во втором и третьем чтениях.

Я хотел бы поблагодарить министра финансов Бецалеля Смотрича, председателя комитета, депутата Кнессета Ханоха Мильбицкого, и предыдущего председателя комитета, депутата Кнессета Моше Гафни, за то, что они нашли общий язык с нами в вопросах наилучшего обеспечения интересов жителей Ашкелона. Мы будем продолжать информировать вас о любых изменениях в этом процессе».

Фото: пресс-секретарь муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мэр Томер Глам, финансовая комиссия Кннессета, налоговые льготы

Последние новости Ашкелона

Предотвращена крупная сделка по продаже наркотиков
Происшествия
23.02.2026
Музыкально-зоологический проект «Живая легенда»
Культура
23.02.2026
В МЦ «Барзилай» ваше сердце в надежных руках!
Медицина
23.02.2026
Новое экономико-технологическое сотрудничество на юге
Экономика
22.02.2026
Ашкелон отмечает День добрых дел 2026 года
Общество
19.02.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies