вход

Полиция обезвредила огневую бомбу

Происшествия Воскресенье, 30.09.2018 в 12:53
Сегодня 30.09 саперы полиции Израиля были вызваны на трассу № 35 вблизи развязки Гивати после обнаружения подозрительного объекта, по-видимому, коктейля Молотова, о котором сообщили в полицейский участок.



Дорога 35 тут же была закрыта для профессиональной работы между переходом Негба и переходом Гивати. Водителям было предложено набраться терпения и выбирать альтернативные маршруты.

Через пару часов саперы полиции Израиля завершили работу с подозрительным объектом, обнаруженного на маршруте 35. Выяснилось, что это была огневая бомба, которая, слава Б-гу не нанесла никакого ущерба.

Трасса № 35 была вновь открыта для движения в обоих направлениях.

* Помните, что при обнаружении любых подозрительных предметов, включая воздушные шары и воздушные змеи, необходимо довести до сведения полицейского участка в Израиле.

Пресс-секретарь полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: обезвреживание, опасность, трасса, разминирование

Последние новости Ашкелона

Ашкелон простился с одним из лучших своих сыновей
Политика
25.06.2025
Чтим память героя
Общество
25.06.2025
Возвращаемся к нормальной жизни
Политика
25.06.2025
Ашкелон возвращается к нормальной жизни
Политика
24.06.2025
Видео
Оценка ситуации на вечер 23 июня
Политика
23.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies