вход

Подросток взял ключи покататься…

Происшествия Четверг, 18.04.2013 в 16:46
Неоспоримый факт - не стоит садиться за руль без лицензии!
Молодой человек в возрасте 17-лет взял без разрешения автомобиль родителей, не имея водительских прав.

Не справившись с управлением, он выехал на тротуар. К счастью в аварии никто не пострадал, так как авария произошла примерно в 12:00, когда на улице (ул. Моше Шарет) не было пешеходов.

Прохожие, ставшие свидетелями аварии, поспешили вызвать полицию, которая начала расследование происшествия.

Фото ясно дают понять, что может быть в результате вождения без разрешения и без прав…Вождение без прав может привести к судимости и запрету на получение лицензии в будущем.

А ремонт автомобилей обойдется родителям «в копеечку», так как страховка может не покрыть причиненные повреждения.



Сайт Ашкелонет

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: авария, автомобили, Ремонт, подросток

Последние новости Ашкелона

Ашкелон возвращается к нормальной жизни
Политика
24.06.2025
Видео
Оценка ситуации на вечер 23 июня
Политика
23.06.2025
Осуществление прав и юридические консультации
Политика
23.06.2025
Серия полезных встреч в Zoom для жителей
Общество
22.06.2025
Мэр провёл оценку ситуации
Политика
20.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies