вход

Подозрение на коронавирус у сотрудника садика

Происшествия Среда, 13.05.2020 в 08:27
Из-за симптомов (боли в горле), которые появились у одного из сотрудников детского сада в городе во вторник, сотрудника отправили пройти тест на коронавирус.

Кроме того, и для здоровья детей, которые должны посещать этот детский сад, в результате совместного решения мэра, Управления образования и надзора было решено заменить всю образовательную команду в этом детском саду до окончательного диагноза. В то же время была проведена тщательная уборка этого садика.

Сообщение было отправлено родителям. Дополнительные рекомендации будут предоставлены на основании полученного теста работника.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: симптомы, садик, коронавирус

Последние новости Ашкелона

Субботнее совещание руководства города
Политика
29.03.2026
Визит министра транспорта Мири Регев в Ашкелон
Транспорт
25.03.2026
Безопасное сжигание хамеца (квасного)
Культура
25.03.2026
Ашкелон готовится к Песаху
Политика
25.03.2026
В конце этой недели переводим часы на летнее время
Экология
25.03.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies