вход

Первый адрес обращения – 106 !

Ирия Четверг, 19.11.2015 в 10:54
Вот пример двух небольших дел, которые являются примером больших изменений в городе.

Одна из жительниц Ашкелона, которая приехала вчера утром в каньон «Гирон», уронила ключи от машины в канализацию. Первый номер телефона, по которому она обратилась за помощью, Колл - центр 106. В течение нескольких минут на место прибыл работник муниципалитета Рафи Хатаб, который достал ключи и вернул их хозяйке.

В подобном случае, другие ключи упали сегодня в мусоросборник. И в этом случае быстрое и эффективное обращение в Колл-центр 106, позволил «спасти» ключи и вернуть их хозяину.

Я рад, что в Центр-106 муниципалитета становится вашим первым адресом и первым телефоном в такие моменты, и горжусь муниципальными работниками, которые дают вам быстрый ответ и предоставляют лучший сервис.

Благодаря вам муниципалитет становится реальным адресом для жителей города, не на словах, а на деле.

Страница Итамара Шимони на Фейсбук

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: помощь, справочное Ирии, Мокед-106, адрес для жителей

Последние новости Ашкелона

Фото
Поём на идиш
Культура
26.06.2026
Таким образом, вы не станете следующей жертвой
Политика
25.06.2026
Молодежь Ашкелона пришла познакомиться с вакансиями на работу
Политика
25.06.2026
По решению большинства
Экономика
25.06.2026
Энергетика нового поколения
Политика
25.06.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies