вход

Муниципалитет Ашкелона проводит кампанию по информированию общественности

Политика Вторник, 17.06.2025 в 16:30
Распространяются брошюры о чрезвычайных ситуациях, публикуются списки убежищ.

В рамках усилий по информированию и готовности муниципалитет сегодня распространил печатные брошюры о чрезвычайных ситуациях в торговых центрах и общежитиях города, а также развесил листовки с важной информацией для жителей старых кварталов.

Проводим кампанию по информированию общественности

В рамках муниципальной готовности к чрезвычайным ситуациям и усилий по обеспечению доступности важной информации для всех жителей сегодня (17 июня) муниципалитет Ашкелона провел кампанию по распространению печатных брошюр о чрезвычайных ситуациях в центральных торговых центрах по всему городу, а также в общежитиях для пожилых людей.

Буклет содержит концентрированную и обновленную информацию, включая инструкции по надлежащей защите, подготовке к сценариям кризиса воды и электричества, списки «железных» центров (таких как фонды медицинского страхования, супермаркеты и аптеки), список общественных убежищ в городе, номера экстренных служб и основные услуги, а также советы по поддержанию безопасного образа жизни даже во время чрезвычайных ситуаций.

Проводим кампанию по информированию общественности

Буклет также доступен в цифровой версии на трех языках - иврите, русском и английском - чтобы каждый житель мог легко получить доступ к информации:
Иврит: https://did.li/qkZlC
Русский: https://did.li/AshkRus
Английский: https://did.li/b0wIw

Кроме того, прошлой ночью муниципалитет Ашкелона развесил серию целевых листовок на зданиях в старейших районах города. Листовки включают информацию о местоположении близлежащих общественных убежищ и основные номера экстренных служб - с целью предоставления немедленного и доступного ответа каждому жителю, даже в его личном пространстве.

Сегодня власти продолжают развешивать листовки в других старых районах.

Мэр Томер Глам: «Наша главная цель на данном этапе — подчеркнуть жителям важность защиты, и поэтому мы постоянно работаем над тем, чтобы у наших жителей были все инструменты — знания, руководство и доступ к источникам информации, которые позволят им правильно и уверенно справляться с любой ситуацией. В такое сложное время наша ответственность — гарантировать, что ни один житель не останется позади».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: информация, помощь, кампания по информированию, война

Последние новости Ашкелона

Муниципалитет Ашкелона проводит кампанию по информированию общественности
Политика
17.06.2025
Отдых в защищенном пространстве
Политика
17.06.2025
Ашкелон прощается с Михаилом Стыскиным
Происшествия
17.06.2025
К сведению жителей: в городе пройдут учения
Политика
17.06.2025
Образование в тени боевых действий
Образование
16.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies