вход

Пациент, вызвал в поликлинике панику

Происшествия Среда, 18.03.2020 в 19:48
Пациент, подозреваемый на наличие вируса Короны, вызвал панику.
Этим утром в поликлинику в районе Неот-Ашкелон приехал мужчина с жалобами на кашель и лихорадку, что соответствует признакам заражения вирусом Корона. Медики поликлиники немедленно надели специальные защитные костюмы и начали обследовать мужчину.

На место была вызвана специальная команда МАДА, которая также пришла в защитных костюмах. Прошло всего несколько минут между прибытием мужчины в поликлинику и его эвакуацией в больницу «Барзилай», где будет проведена проверка на предмет его заражения вирусом. Парамедики МАДА также продезинфицировали сиденье, на котором сидел больной.

На сегодня в общей сложности в больнице «Барзилай» госпитализированы 13 пациентов с вирусом Корона, в том числе один из врачей больницы.

Тем временем персонал больницы готовят другое отделение, где они смогут госпитализировать дополнительных пациентов, которые будут приходить в медицинский центр в ближайшие дни и недели.

Фото пресс-службы больницы Барзилай

Как вам информация?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус

Последние новости Ашкелона

Встреча мэра с малышами перед их поступлением в первый класс
Образование
26.08.2026
Восемь школ Ашкелона получили престижную награду Министерства образования
Образование
26.08.2026
«Шлиш» пива за 15 шекелей!
Туризм
25.08.2026
Ещё одно назначение в системе образования
Образование
25.08.2026
Желание побаловать пассажирку привело таксиста в суд
Происшествия
25.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies