вход

Открытие центра «Шахар Мицва» в Ашкелоне

Ирия Вторник, 28.10.2014 в 17:14
На этой неделе в матнасе Неве Илан был открыт центр «Шахар Мицва». На церемонии присутствовали:
Мэр города Итамар Шимони, представители коллегии адвокатолв, директор матнаса Гад Манор и др.

Программа, инициированная в 2002 году коллегией адвокатов, была призвана дать консультации и предоставить юридическую защиту слабым, в социально-экономическом аспекте, слоям населения. Услуги предоставляются в рамках критериев, разработанных коллегией адвокатов. Программа работает в Ашкелоне уже 6 лет, но только сейчас был открыт центр реализации программы.

Мэр города Итамар Шимони подчеркнул, что он с глубоким уважением относится к самой программе и готов поддерживать ее и тех, кто ее реализует, так как деятельность «Шахар Мицва» действует в том же направлении, что и муниципалитет Ашкелона, ставя на первое место в шкале приоритетов человека и его заботы.

Жители города заинтересованные получить бесплатную юридическую помощь могут обратиться к представителям центра по телефону 1700 – 505 – 500

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: «Шахар Мицва», адвокаты, мицва

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравление мэра Томера Глама с праздником Рош-ха-Шана
Культура
22.09.2025
«Все лица и имена»
Политика
18.09.2025
Вниманию жителей!
Политика
18.09.2025
Руководство полиции округа Лахиш обновляется
Политика
18.09.2025
Работа для героев: в Ашкелоне прошла масштабная ярмарка вакансий
Политика
18.09.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies