вход

От ножевого ранения мужчина скончался

Происшествия Четверг, 14.08.2025 в 11:06
Разрешено к публикации имя мужчины, который был убит накануне в результате драки в Ашкелоне. Это 34-летний Дэйвид Исаков.

В качестве главы домового комитета Исаков собирал с жильцов дома на улице Рам Маймон по 50 шекелей на ремонт канализации, и конфликт по поводу оплаты перерос в драку, а затем и в поножовщину.

Дэйвид Исаков получил крайне тяжелые ножевые ранения, от которых он позднее скончался в больнице "Барзилай". Полиция арестовала подозреваемого, также мужчину в возрасте около 30 лет: он находился в той же больнице в состоянии средней степени тяжести.

Фото: пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: поножовщина, Мужчина погиб, полиция приступила к расследованию

Последние новости Ашкелона

Смех, радость и слова благодарности резервистам
Политика
18.06.2026
Ранель Эдри новый директор школы «ОРТ Адиви»
Образование
18.06.2026
Празднование призыва в армию
Общество
18.06.2026
В Ашкелоне открылась выставка «Этнический аромат»
Культура
17.06.2026
Чемпионат мира по футболу 2026 – в Ашкелоне начался праздник футбола
Спорт
17.06.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies