вход

Охад Капах избран директором школы «Агамим Хамад»

Образование Вторник, 26.08.2025 в 09:23
Охад Капах (женат и проживает в Бней-Декалим) был избран директором начальной школы «Агамим Хамад». Он сменит Мейрав Саадон, которая руководила школой до сих пор.

Капах, имеющий степень бакалавра в области образования и степень магистра в области управления образовательными системами, за годы работы занимал различные должности в системе образования, включая преподавание в 1-2 классах и преподавание в профильных классах, а также восемь лет занимал должность заместителя директора начальной школы «Эвен Шмуэль».

Мэр Томер Глам: «Я поздравляю Охада Капаха с назначением директором школы «Агамим Хамад». Я убеждён, что его видение в сфере образования и обширный опыт приведут школу к высоким достижениям и успеху. Мы также продолжим работу по подбору высококвалифицированных руководящих и преподавательских кадров, чтобы обеспечить детям Ашкелона наилучшее образование.

Я хотел бы также воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить директора школы Мерав Саадон и пожелать ей больших успехов в её будущих начинаниях».

Глава управления образованием и TАНУС Юваль Зозет: «Охад присоединяется к команде высококвалифицированных руководителей, его многолетний опыт работы в сфере образования на различных важных и значимых должностях внесет большой вклад в развитие и успех школы «Агамим Хамад». Управление образования продолжит оказывать школе всю необходимую поддержку.

Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить г-жу Мерав Саадон за управление школой в течение последних двух лет и пожелать ей дальнейших успехов».

Охад Капах: «С радостью и волнением я присоединяюсь к семье Хамад Агамим в качестве директора школы. Более десяти лет я обучал и руководил педагогическими коллективами, руководствуясь миссией и верой в силу еврейского, личностного и осмысленного образования.
На мой взгляд, образование – это прежде всего работа души. Как сказал раввин Авраам Ицхак Хакоэн Кук: «Образование всегда должно быть направлено на благую и высшую сторону человеческой души, пробуждая и освещая её». Этот девиз будет сопровождать нас в школе. Это означает – видеть каждого ученика, выявлять его сильные стороны и способствовать его развитию, а также реализовывать видение школы и укреплять еврейскую идентичность.

Я хотел бы поблагодарить Аби Вертеншлага, директора школы, и Юваля Зозета, руководителя отдела образования и управления TАНУС, а также Сьюзи Левиан, директора отдела начального образования, за оказанное доверие. Да будет воля Божья, чтобы мы увидели благословение и успех во всех наших начинаниях. Хорошего и успешного года».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: директор школы, образование

Последние новости Ашкелона

Турнир памяти
Спорт
26.08.2025
Охад Капах избран директором школы «Агамим Хамад»
Образование
26.08.2025
Театр песни "Киннор Давид" набирает учеников
Культура
25.08.2025
Роды на парковке МЦ «Барзилай»
Медицина
25.08.2025
Торжественная церемония на площади Михоэлса в Ашкелоне
Политика
20.08.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies