вход

Ограбление в сумерки

Происшествия Воскресенье, 09.04.2017 в 11:32
Грабитель избил 51-летнего жителя Ашкелона и украл у него сумку с медицинским устройством. Грабитель пойман в результате погони.

Вчера вечером, около 19:30, полиция получила сообщение о происшествии на улице Иегуда ХаЛеви в ходе которого был избит и ограблен 51-летний мужчина.

Подозреваемый напал на него, избил ногами, а затем похитил у пострадавшего сумку с несколькими сотнями шекелей, мобильный телефон и «Глюкометр» - устройство для измерения сахара в крови.

Полицейские немедленно приступили к поиску грабителя. Пострадавший был доставлен в полицейский участок, чтобы дать подробные показания.

Следственные мероприятия привели к идентификации подозреваемого в грабеже. Полицейские «встретили» его у дверей квартиры, в которой тот проживает. Во время обыска в квартире подозреваемого было обнаружено похищенное.

Подозреваемый был допрошен в полицейском участке, где он отрицал все обвинения, а затем был заключен в тюрьму. Запрос полиции о продлении его содержания под стражей будет рассмотрен в суде.

Пресс-служба полиции.
Фото: пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, глюкометр, избиение, ограбление

Последние новости Ашкелона

Рука в руке
Помощь
30.04.2026
Доброе дело на пути к цели
Политика
30.04.2026
Правила безопасности при разжигании костров на Лаг Ба-Омер 2026
Ирия
30.04.2026
По указанию раввина: ортодоксы ворвались в дом главы военной полиции
Происшествия
29.04.2026
34.000 жителей уже получили права на налоговые льготы
Политика
28.04.2026
Ашкелон сегодня
Новости за май

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies