вход

Юные грабители арестованы

Происшествия Воскресенье, 07.02.2021 в 14:16
Полиция Израиля арестовала троих подозреваемых для допроса по подозрению в ограблении двух несовершеннолетних, произошедшем в Ашкелоне 1 февраля 2021 г. Пост, опубликованный в социальной сети, привел следователей непосредственно к подозреваемым.

Расследование началось с сообщения, полученного полицией в начале этого месяца от двух несовершеннолетних, сидевших в общественном месте в городе Ашкелон, когда туда прибыли трое подозреваемых, которые напали на них, брызнули им в глаза слезоточивым спреем и отняли у одного из них его электрический велосипед и мобильный телефон.

Следователи станции Ашкелон начали расследование, собрали доказательства и улики, что позволило выполнить ряд действий, в ходе которых в социальной сети был обнаружен пост, в котором были показаны украденные велосипеды, выставленые на продажу.

Затем полицейские следователи арестовали для допроса (4.2.21) автора поста, а также двух других подозреваемых, личности которых удалось легко установить, и их допросили по подозрению в ограблении.

Подозреваемые (15-18, из Беэр-Шевы) были доставлены в суд, который продлил срок их содержания под стражей.

Представитель полиции (Лахиш)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: суд, несовершенолетние, Полиция, ограбление, арест

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравление мэра Ашкелона Томера Глама жителей города с праздником Рош ха-Шана
Ирия
11.09.2026
Фото
Яссо! Ашкелон отмечает Винный фестиваль 2026 года в греческом стиле!
Туризм
10.09.2026
Фото
Фестиваль «Путешествие во времени» возвращается на праздник Суккот
Общество
10.09.2026
Новые молодые волонтеры из Ашкелона присоединились к семье MАДА
Медицина
09.09.2026
Гордость Ашкелона
Общество
08.09.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies