вход

Новый директор школы

Ирия Среда, 17.06.2015 в 20:52
Яфа Алуз – жительница Ашкелона победила в конкурсе на замещение вакантного места директора религиозно-государственной школы Мицпе Барнеа.

В связи с опережающим ростом микрорайона Северное Барнеа, было решено открыть две новые школы.

Школа расположена по проспекту Иерушалаим. У Яфы вторая академическая степень университета Бен Гуриона и опыт работы в учреждениях системы образования 28 лет.

Начальник департамента образования Ави Камински поздравил нового директора и пожелал ей успехов. Теперь на очереди открытие государственной школы в микрорайоне – это поможет решить многие проблемы, в частности, поможет уменьшить тесноту в классах.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Барнеа, новая учительница, школа, новые школы

Последние новости Ашкелона

Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Встреча мэра с малышами перед их поступлением в первый класс
Образование
26.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies