вход

Новая выставка в «Бейт а-Ам»

Ирия Вторник, 27.10.2015 в 19:44
В Ашкелоне в культурном центре «Бейт а-Ам» в микрорайоне Афридар открылась выставка художников амуты «СИКЛА». «СИКЛА» объединяет олим, говорящих на испанском и португальском.

Общественная организация, которую возглавляет житель Ашкелона Арье Файнштейн, ведет большую работу с новыми репатриантами, и в области интеграции их в израильское общество и в области сохранения традиций стран исхода.

Выставка в «Бейт а-Ам» яркий тому пример.

Художники: Ашер Топель, Лили Бацелон, Била Лапид и Дуду Шломо выставили свои яркие работы хранящие память об эстетике Южной Америки и с другой стороны показывающие их уже сложившуюся связь с израильской природой и эстетикой.

Выставка продлится до 28 октября, она открыта все рабочие дни недели с 17-00 до 19-00.

Затем выставка будет экспонирована в других израильских городах.
Дизайнер выставки, Григорий Мазин, координатор по искусству и выставкам отдела культуры муниципалитета.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: олим из южной америки, Бейт а-Ам, выставка

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравления мэра Томера Глама жителям Ашкелона с Песахом
Политика
01.04.2026
Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies