вход

Несколько ДТП за один день

Происшествия Вторник, 28.02.2017 в 21:55
Серия дорожных аварий произошла во второй половине дня 28 февраля в различных районах Израиля. В авариях пострадали пять человек.

В Ашкелоне на улице Симтат Гдуд а-Порцим машиной был сбит 30-летний мотоциклист. В состоянии средней тяжести он был доставлен в больницу «Барзилай».

Мужчина в возрасте около 60 лет тяжело пострадал в ДТП на трассе №3 близ Ашкелона. Он также доставлен в городскую больницу «Барзилай».

Сегодня же, во второй половине дня, на шоссе №3, близ Ашкелона, произошло ДТП, в результате которого пострадал 60-летний мужчина. Бригада парамедиков службы «Маген Давид Адом» также доставила пострадавшего в больницу «Барзилай» в Ашкелоне.

Дорожная полиция расследует обстоятельства аварий.

По материалам интернета
Фото: пресс-служба МАДА

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пострадали несколько человек, больница Барзилай, Аварии

Последние новости Ашкелона

Время налоговых льгот Ашкелонцам всё ближе!
Политика
11.07.2025
«Пиво на озере-2»
Туризм
10.07.2025
Мэр борется за нормальную работу почты
Политика
10.07.2025
Летние лагеря в Ашкелоне
Образование
10.07.2025
Церемония завершения программы «Резерв управленческих кадров»
Политика
10.07.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies