вход

Не просто круговая развязка

Транспорт Среда, 27.10.2021 в 10:41
Продолжается подготовка к строительству нового автобусного терминала (Таханы Ремез).

Новый терминал будет расположен на углу улиц Эли Коэн и Ремез, на месте, где сейчас находится стоянка для частных машин клиентов супера "Шуферсаль". И в эти дни закончились основные работы по строительству круговой развязки, призванной обеспечить удобный и безопасный выезд (въезд) городских автобусов.

Предполагается, что на месте старого терминала (на ул. Ремез) появится общественная парковка, которая будет включать десятки новых парковочных мест, удобных для покупателей и посетителей центрального муниципального и закрытого рынков.

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: автобусный терминал, круговая развязка, Строительство, парковка

Последние новости Ашкелона

Развлекательные мероприятия на День независимости (обновления)
Политика
19.04.2026
Взаимная благодарность между мэром и министром финансов
Политика
17.04.2026
Ашкелон – населенный пункт льготной категории
Политика
16.04.2026
Обратный отсчет начался
Спорт
16.04.2026
Организованные зоны для барбекю и улучшенное обслуживание
Политика
16.04.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies