вход

Не оставляйте детей без присмотра!

Происшествия Вторник, 11.08.2015 в 14:46
Сегодня (вторник) в домашнем бассейне чуть не утонула 4-летняя девочка. Она была доставлена в больницу в сознании. Мама девочки рассказала парамедикам: «Она была под водой всего несколько секунд».

Жара заставляет многих жителей устанавливать домашний бассейн, но иногда это может закончиться катастрофой. Сегодня утром (вторник) в службу МДА в 11:44 поступил вызов. Сообщалось, что 4-летняя девочка чуть не утонула в бассейне в своем доме по ул. Спидо.

Амбуланс службы МДА с мобильной реанимацией выехали на вызов, а диспетчеры по телефону консультировали маму девочки об оказании первичной помощи ребенку до прибытия команды медиков.

Парамедик Зильбер Маман рассказывает: «Когда мы прибыли по вызову, мы нашли девочку около 4 лет, обессиленную после произошедшего. По словам матери, девочка пробыла под водой несколько секунд».

Парамедики стабилизировали состояние ребенка. Ребенок был доставлен в больницу «Барзилай».

Ашкелоним

Фото: Ю. Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: домашний бассейн, в сознании, парамедики, девочка

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравления мэра Томера Глама жителям Ашкелона с Песахом
Политика
01.04.2026
Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies