вход

Муниципальные работники «спасают» смартфон

Общество Среда, 13.04.2016 в 13:12
Два сотрудника муниципалитета Томер Kиршбаум и Марко Бенет пришли на помощь жительницы, уронившей свой смартфон в мусорный контейнер, когда она выбрасывала мусор.

Сосед, который был свидетелем события, порекомендовал ей обратиться в муниципальный Центр за помощью. Так она и сделала.

В течение нескольких минут двое рабочих с лестницей, взятой у одного из подрядчиков района, спустились в контейнер, нашли смартфон и вернули его хозяйке.

Женщина горячо поблагодарила их и сказала: «Я от всей души хочу поблагодарить муниципальных служащих, которые всегда помогают нам в экстремальных ситуациях. Спасибо им!»

Источник: Кан Даром

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благодарность, смартфон, спасатели, мусорный контейнер

Последние новости Ашкелона

Городская система образования возвращается к работе
Образование
08.06.2026
В городском штабе безопасности
Политика
08.06.2026
Если завтра война. Срочное сообщение!
Происшествия
07.06.2026
Видео
Сёстры Волынские из Ашкелона победители в Кубке "Afula Cup"
Культура
07.06.2026
Летние лагеря (кайтанот) в Ашкелоне — самые доступные цены!
Образование
07.06.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies