Более 300 молодых людей приняли участие в муниципальной ярмарке вакансий, чтобы встретиться с работодателями, подать заявки на работу и сделать первые шаги в мир труда в преддверии лета и предстоящего года.
Вчера (в среду) более 300 молодых людей из Ашкелона прибыли на муниципальную ярмарку вакансий для молодежи, организованную муниципалитетом Ашкелона через молодежный отдел департамента культуры, молодежи и спорта на площади «Яд Лабаним».
В ходе ярмарки молодые люди встретились с десятками работодателей из города и окрестностей, ознакомились с широким спектром профессий в пищевой, розничной, сервисной и развлекательной отраслях, подали заявки напрямую и получили возможность устроиться на работу во время летних каникул или в следующем году.
Цель ярмарки — помочь молодым людям сделать первые шаги в мир труда, получить практический опыт, развить чувство ответственности и самостоятельности, а также познакомиться с рынком труда из первых рук. Помимо прямой связи между работодателями и соискателями, мероприятие также укрепило связь между местным бизнесом и молодым поколением работников города.
Мэр Томер Глам: «Инвестиции в нашу молодежь — это инвестиции в будущее Ашкелона. Ярмарка вакансий дает им реальную возможность интегрироваться в рынок труда, получить опыт и важные жизненные навыки, а также помогает местным предприятиям найти качественную и мотивированную рабочую силу. Приятно видеть сотни молодых людей, которые решили воспользоваться этой возможностью и сделать свой первый шаг в мир труда».
Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.
Вчера (в среду) более 300 молодых людей из Ашкелона прибыли на муниципальную ярмарку вакансий для молодежи, организованную муниципалитетом Ашкелона через молодежный отдел департамента культуры, молодежи и спорта на площади «Яд Лабаним».
В ходе ярмарки молодые люди встретились с десятками работодателей из города и окрестностей, ознакомились с широким спектром профессий в пищевой, розничной, сервисной и развлекательной отраслях, подали заявки напрямую и получили возможность устроиться на работу во время летних каникул или в следующем году.
Цель ярмарки — помочь молодым людям сделать первые шаги в мир труда, получить практический опыт, развить чувство ответственности и самостоятельности, а также познакомиться с рынком труда из первых рук. Помимо прямой связи между работодателями и соискателями, мероприятие также укрепило связь между местным бизнесом и молодым поколением работников города.
Мэр Томер Глам: «Инвестиции в нашу молодежь — это инвестиции в будущее Ашкелона. Ярмарка вакансий дает им реальную возможность интегрироваться в рынок труда, получить опыт и важные жизненные навыки, а также помогает местным предприятиям найти качественную и мотивированную рабочую силу. Приятно видеть сотни молодых людей, которые решили воспользоваться этой возможностью и сделать свой первый шаг в мир труда».
Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.
вход

1