вход

Минздрав закрыл в Ашкелоне опасный для здоровья отель

Происшествия Четверг, 14.09.2023 в 08:17
13 сентября министерство здравоохранения распорядилось о прекращении работы отеля «Реут» (бывший король Шауль) в Ашкелоне. В гостинице были выявлены многочисленные нарушения, представляющие серьезную опасность для здоровья ее постояльцев.

7 августа было принято постановление о закрытии отеля на 30 дней до завершения ремонта и устранения выявленных там нарушений. Однако повторная проверка, проведенная 13 сентября, показала, что отель не пригоден для приема постояльцев.

Выяснилось, что ремонтные работы на кухне гостиницы не были завершены, и она не готова к использованию. Также были выявлены нарушения санитарных норм. Запрет на работу отеля будет действовать 30 дней, по истечение которых он может быть продлен еще на 30 дней.

Фото: АшкелоНьюз
Источник: detaly.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: гостиница, опасный для здоровья, Реут, нарушения, Отель

Последние новости Ашкелона

Видео
Оценка ситуации на вечер 23 июня
Политика
23.06.2025
Осуществление прав и юридические консультации
Политика
23.06.2025
Серия полезных встреч в Zoom для жителей
Общество
22.06.2025
Мэр провёл оценку ситуации
Политика
20.06.2025
Видео
Обращение мэра к выпускникам на фоне войны
Образование
20.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies