вход

Министр внутренних дел в Ашкелоне

Политика Среда, 15.11.2023 в 08:15
Во вторник вчера мэр встретился с министром внутренних дел Моше Арбелем в мэрии Ашкелона.
Мэр проинформировал министра о ситуации в сфере безопасности в городе и о насущной необходимости оказания эффективной экономической помощи всем жителям Ашкелона. Напомним, в минувший четверг мэр обратился к министру с требованием освободить от муниципального налога (арнона) жилые дома города.

Министр внутренних дел Моше Арбель: "Моральный дух жителей Ашкелона и лидерские качества мэра делают город сильным, а не страдающим и слабым".
Мэр: "Мы продолжим настаивать на получении жителями города льгот, которых они заслуживают жители города по праву, а не по чьей-то милости.

Жители Ашкелона выдерживают больше всех в самом обстреливаемом городе Израиля и, несмотря на это, уже более десяти лет демонстрируют стойкость и силу. Они заслужили любую помощь со стороны государства".

Фото: Сиван Методи
Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: война, терпение жителей, мэр, встреча, министр

Последние новости Ашкелона

Осуществление прав и юридические консультации
Политика
23.06.2025
Серия полезных встреч в Zoom для жителей
Общество
22.06.2025
Мэр провёл оценку ситуации
Политика
20.06.2025
Видео
Обращение мэра к выпускникам на фоне войны
Образование
20.06.2025
Вы не одиноки
Ирия
19.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies