вход

Министр прощается с Ашкелоном

Ирия Среда, 29.04.2015 в 17:08
Шесть лет депутат Кнессета от партии Исраэль Бейтену, Ицхак Аронович был, безусловно, сильным министром, несмотря на то, что время, в которое он возглавлял ведомство, отнюдь не было простым.

Так сложилось, что Аронович стал большим другом Ашкелона.

Он помогал в реализации проектов в области безопасности граждан, он помогал с организацией муниципальной полиции и внимательно следил за Ашкелоном в период проведения операции «Несокрушимая скала».

Прибыв в Ашкелон Аронович, прежде всего встретился с мэром города Итамаром Шимони. Вместе с ним, с зам мэра Эфи Мором, с представителями полиции и родительского патруля он проехал по городу, знакомясь с реализацией проектов, которые он помогал поднимать.

В конце встречи министр высказал удовлетворение деятельностью муниципалитета в направлении борьбы с насилием и подъема уровня личной безопасности.

Мэр города вручил министру памятный подарок и пригласил его бывать в Ашкелоне уже в качестве гостя.

Шимони подчеркнул, что всегда чувствовал поддержку Ароновича в решение городских проблем.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: прощание с Ашкелоном, министр, Аронович

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравления мэра Томера Глама жителям Ашкелона с Песахом
Политика
01.04.2026
Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies