вход

Люди сами губят природу

Экология Понедельник, 16.12.2019 в 19:15
Сегодня на ул. Олей ха-гардом 15 в кв.4 некая компания произвела замену бочки солнечного бойлера, а старую, которую сняли, вместо того, чтобы аккуратно спустить по ступенькам, перевалили через кусты зеленого ограждения, и, тем самым всю зелень привели в полную негодность, сделав в ней проем, шириной более 1.5 метров.

Такая жестокость повергла всех соседей в шок. Как можно в нашей жаркой стране так безжалостно относиться к растительности!? Люди, берегите природу!

Прислал читатель Намик.

Как вы оцените такое отношение к природе?

Комментариев: 2
борис 16.12.2019 в 23:12 Читатель Намик,
задержу вас на миг:
Что им люди, что им куст?
На плечах-то бойлер пуст...Спам
Эмануил 19.12.2019 в 10:15 уже што сделано то сделано но я бы таких работников мордой по этим кустам проташтилСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: растение, варварство

Последние новости Ашкелона

Ашкелон на пьедестале
Спорт
24.10.2026
Переходим на зимнее время
Экономика
23.10.2026
Ашкелон скорбит по поводу гибели сержанта Рона Джонатана Ройтмана (ז״ל)
Происшествия
23.10.2026
В Ашкелоне прошла конференция «Форум работодателей»
Экономика
22.10.2026
Муниципальная программа по предотвращению насилия
Политика
22.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies