вход

Лиор – чемпион Израиля

Ирия Четверг, 29.08.2013 в 00:22
Лиор Мосвик ученик школы Ноф Ям Бет стал в свои 8,5 лет новым чемпионом Израиля по шахматам. Он начал заниматься шахматами в детстве под присмотром матери, затем он поступил в шахматную секцию при матнасе Неве Илан под руководством известного тренера Якова Лейбовича.

Сейчас Лиор готовится к международным соревнованиям, которые должны состоятся в Черногории (Монтенегро).

Мэр города Бени Вакнин принял Лиора, его мать Евгению, тренера и директора матнаса Гада Манора, чтобы вручить юному чемпиону почетную грамоту, а его тренеру денежный приз, за его работу в матнасе.

Мэр поздравил чемпиона и его тренера и пожелал удачи в международном турнире. Он сказал, что достижения юного шахматиста внушают чувство гордости за наш город и за его будущее – талантливых и упорных спортсменов и учеников.



Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чемпион, шахматы, мальчик

Последние новости Ашкелона

Переходим на зимнее время
Экономика
23.10.2026
Ашкелон скорбит по поводу гибели сержанта Рона Джонатана Ройтмана (ז״ל)
Происшествия
23.10.2026
В Ашкелоне прошла конференция «Форум работодателей»
Экономика
22.10.2026
Муниципальная программа по предотвращению насилия
Политика
22.10.2026
Рекордный уровень образования в Ашкелоне
Образование
21.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies