вход

Либерман: израильтяне заложники ортодоксов

Политика Пятница, 25.09.2015 в 11:03
Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман заявил, что решение министерства экономики о прекращении работы по строительству железнодорожной линии Тель-Авив - Иерусалим по субботам – это еще одно звено в цепи решений нынешнего правительства, превративших граждан Израиля в заложников ультра ортодоксальных партий.

«Задержка в открытии высокоскоростной линии Тель-Авив - Иерусалим на два года и отмена последнего поезда в пятницу, а также первого поезда на исходе субботы, нанесет тяжелый удар по очень многим военнослужащим ЦАХАЛа и гражданам, работающим в эти дни. Это нечто совершенно нелогичное и недопустимое, чему нет места в нормальном цивилизованном государстве. Глава правительства обязан вмешаться и незамедлительно отменить все вышеупомянутые решения!», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Следует отметить, что в результате принятых министерством экономики решений будет нанесен ущерб в миллиарды шекелей.

Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Борис 25.09.2015 в 20:20 Слова "медленно но уверенно" здесь неуместны! Скорее подходят - ускоренными темпами возвращаемся в первобытный век.....Спам
Михаил 28.09.2015 в 21:27 Если рассмотреть деятельность религиозных организаций разных конфессий, то история показывает, от них одна беда роду человеческому.
Являясь догматическими институтами, они являются тормозом прогресса, источником религиозных войн, негативно влияют на фанатично верующих, которых используют для свершения терактов.

Религия должна быть отлучена от государства и развиваться не мешая жить другим.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: правительство, транспорт по субботам, ультра ортодоксы

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравления мэра Томера Глама жителям Ашкелона с Песахом
Политика
01.04.2026
Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies