вход

Конференция по улучшению сервиса!

Ирия Вторник, 05.09.2023 в 16:30
Конференция колл-центра для сотрудников отдела по связям с общественностью и муниципальной горячей линии 106.
Цель конференции — дать представителям службы муниципалитета инструменты обслуживания и предоставить им различные навыки, такие как умение справляться со стрессовыми ситуациями и многозадачностью, ведение сервисных звонков, позитивный язык и многое другое.

В понедельник 4 сентября 2023 года прошла конференция колл-центра с участием сотрудников отдела по связям с общественностью и представителей службы муниципального колл-центра 106.

В ходе конференции был проведен ряд мастер-классов, целью которых является обеспечение представителей сервиса инструментами обслуживания и привитие различных навыков, таких как умение справляться со стрессовыми ситуациями и многозадачность, руководство сервисными вызовами, позитивный язык и многое другое.

Конференция открылась беседой с директором департамента по связям с общественностью Ошрой Царуйя Ямин и директором городского колл-центра Арье Охайоном.

Директор департамента представила изменения, которые были недавно внесены для улучшения обслуживания, и проекты, целью которых является оптимизация услуг, предоставляемых жителям, в соответствии с общей политикой муниципалитета.

Кроме того, Царуйя Ямин похвалила сотрудников подразделения за то, что они заняли первое место в этом году в конкурсе «Отличник обслуживания и клиентского опыта Израильского центра управления»: «Вместе мы можем сделать нашу организацию лидером в сфере обслуживания, и мы доказали это в этом году. После напряженной работы, целеустремленности и преобразующих проектов в этом году мы заняли первое место в номинации «Отличное обслуживание и качество обслуживания клиентов» конкурса Израильского центра управления. Захватывающий результат, которого мы достигли благодаря командной работе между департаментами и отделами муниципалитета.

Завоевание первого места также является большой ответственностью. Мы должны поддерживать высокие стандарты, продолжать совершенствоваться и всегда думать о будущем, продолжать предоставлять лучший сервис, быть профессиональными, вежливыми и эффективными. Мы можем влиять и быть партнерами в создании лучшего опыта для наших жителей.

Спасибо директору центра Арье Охайону и вам, стоящими с ним в команде, за приверженность и усилия, которые вы вкладываете каждый день, а также спасибо представителям службы общественных запросов, которые проводят проверки и обрабатывают запросы жителей, поступающих по различным каналам».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: горячая линия 106, отдел по связям с общественностью, сотрудники, конференция, муниципалитет

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона говорят «нет» наркотикам и алкоголю
Образование
25.12.2025
Электро-квадроциклы в центре внимания
Транспорт
25.12.2025
Молодежь Ашкелона на первом месте
Образование
25.12.2025
Муниципалитет Ашкелона представляет бюджет на 2026 год
Экономика
25.12.2025
Благодарим за многолетний труд
Медицина
24.12.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies