вход

Командная работа чемпионов

Спорт Среда, 31.08.2022 в 14:17
Команда «Ашкелон» стала чемпионом Израиля в групповых упражнениях.
В конце июля 2022 года состоялся чемпионат Израиля по гимнастике в командных упражнениях. Соревнования проходили в Тель-Авиве, и в них приняли участие гимнастки из всех ассоциаций страны.

Гимнастки сборной Ашкелона под руководством главного тренера Ирены Волковой и тренерского штаба команды завоевали две золотые медали и таким образом завоевали заветный титул «Чемпионки Израиля 2022».

Ниже приводится разбивка побед в соревнованиях: первая золотая медаль в категории групповых упражнений без предметов, группа из восьми гимнасток, еще одна золотая медаль в категории вольных упражнений с мячем в группе из шести гимнасток.

Еще две команды заняли второе место с двумя серебряными медалями: в категории упражнений с мячом в группе из шести гимнасток и в категории групповых упражнений с обручем в составе шести гимнасток.

Другая группа из восьми гимнасток в категории упражнений без предмета заняла очень почетное место четвертое в соревнованиях чемпионата Израиля.

Мэр Томер Глам: «Гимнастки с большим уважением представляли город Ашкелон и добились особо значимого достижения – стали чемпионками Израиля. Я горжусь каждой из них.

Муниципалитет Ашкелона и впредь будет предоставлять вам лучшие ресурсы для будущих достижений».

Тренер команды Ирена Волкова: «Мы очень гордимся большими достижениями гимнасток нашей чемпионской команды «Ашкелон», которые вместе с прекрасным тренерским коллективом приложили много сил для достижения этих результатов.

Мы благодарим наших дорогих родителей и муниципалитет Ашкелона и, в частности, спортивный отдел под руководством г-на Марсело Бордмана за поддержку. Всем удачи, и мы желаем команде больших успехов в следующем году, который начнется в сентябре».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.