вход

Когда выплатят зарплаты активистам выборов?

Политика Среда, 13.02.2019 в 10:04
В следующую среду в окружном суде Беэр-Шевы состоится слушание по вопросу мандатов фракций ШАС и Мофет.

Напомним, что фракция ШАС обжаловала результаты выборов, обнаружив ряд «типографских ошибок», приведших к отзыву мандата у фракции, которая получила наибольшее количество голосов в городе.

После решения окружного суда в пользу фракции Moфет, фракция ШАС подала жалобу в Верховный суд, которым было решено вернуть слушание в окружной суд.

В следующую среду в окружном суде Беэр-Шевы состоится слушание по вопросу мандатов фракций ШАС и Мофет.

В случае передачи мандата ШАСу в окружении Итая Саара говорит, что, возможно, он подаст апелляцию в отношении других типографских ошибок, обнаруженных в отношении его фракции на выборах.

Если же апелляция не будет подана, то в соответствии с требованиями закона, деньги будут переданы сторонам в течение 20 дней, и руководители кампании смогут оплатить работу активистов.

Сайт «Ашкелонайес».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: окружной суд, МОФЕТ, выплаты активистам, ШАС

Последние новости Ашкелона

Должность со смыслом
Образование
04.09.2025
Трогательный вечер в связи с возвращением Авраама Менгисту
Политика
04.09.2025
Праздник марокканской еврейской музыки в Ашкелоне
Культура
04.09.2025
Пакет здоровья
Медицина
04.09.2025
Национальный стратегический актив
Политика
03.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies