вход

Когда детям нечем заняться

Происшествия Воскресенье, 14.08.2016 в 13:23
Вчера, это зрелище мы, уже не впервые наблюдали на крыше нашей школы «Узиэль». Дети нашли себе развлечение - прыгают и кувыркаются, не задумываясь о последствиях.


Время 18:30 но эти ребята прыгают там всегда! Не важно утро или вечер, день или ночь, каникулы или просто рабочие дни. Самое ужасное то, что там и маленькие прыгают, которым лет по 5-7

Залазят на один из корпусов !

После перескакивают на навесной тент, потом карабкаются по нему на шпиль тента, со шпиля летят кто куда, кто на соседний тент, кто на землю, простите задницей!

Прислала Ксения Глухов

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: тент, дети без присмотра, прыжки, опасность, развлечения

Последние новости Ашкелона

Внимание, розыск!
Происшествия
05.04.2026
Видео
Поздравления мэра Томера Глама жителям Ашкелона с Песахом
Политика
01.04.2026
Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies