вход

К возвращению Авера Менгисту

Политика Вторник, 18.02.2025 в 21:05
Мэр Томер Глам заявил сегодня вечером: «Мы внимательно следим за сообщениями о возвращении домой Авера Менгисту, жителя города.

«Мы поговорили с семьей и готовы помочь им всем необходимым для долгожданного возвращения Авера в субботу. Как мы стояли рядом с ними в течение последних 11 лет, когда Авера находился в плену ХАМАС, так мы стоим рядом с ними и в эти дни и будем продолжать сопровождать их, пока это будет необходимо.

Весь Ашкелон молится, ожидает и надеется на возвращение Авера в свой дом и семью, чтобы он мог начать процесс реабилитации».

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-секретарь муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: возвращение домой Авера Менгисту, ХАМАС, плен

Последние новости Ашкелона

Самозахват территории. Мэрия не знает?
Политика
25.04.2025
И отсюда мы начнем все сначала
Политика
24.04.2025
Начинаются работы по развитию района Неве-Илан
Политика
23.04.2025
Дедушка хотел рассказать
Политика
23.04.2025
Сотрудничество между компанией «Чарльтон» и муниципалитетом Ашкелона
Политика
23.04.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies