вход

Итамар Шимони пошёл на выборы!

Политика Четверг, 26.07.2018 в 18:52


Драма под названием «Распять Итамара не удастся», выходит на свою финальную стадию.

Абсолютная несостоятельность тех, кто мечтал отстранить от должности мэра Ашкелона Итамара Шимони, засудить, вывалив прокуратуре кучу «обвинений» его в самых страшных грехах, оказалось пшиком. Уже никто не вспоминает, что не было изнасилований, не было домогательств, не было взяток и подкупов, не было ничего, кроме сговора нечистых помыслами людей! Остался последний «свидетель» - водитель, которого на следующей неделе суд заслушает.

Этот «товарищ» будет утверждать, что ему поручили и он передал через Моше Понте взятку в 100 тыс. Итамару Шимони…

Суд ещё будет разгребать остаточные клочки сфабрикованных бумажек, но время не ждёт и, убедившись в том, что уже ничто не помешает пройти снова предвыборный путь, Итамар с адвокатами приняли решение идти на выборы, не обращая внимания на оставшиеся «глупости»!

В свойственной ему манере красивого пиара, Итамар обратился ко мне с просьбой за 15 минут до 18:00 опубликовать объявление на фейсбуке о том, что в 18:00 он сделает важное для ашкелонцев заявление. Что я и выполнил с огромным удовольствием!

И вот этот момент настал. Момент, который ждал весь Ашкелон долгие не месяцы, а годы. Мэр Итамар Шимони возвращается.

В своём объявлении он сообщил следующее: «Мы приняли решение. - Я начинаю участие в выборах мэра Ашкелона!
С Днем Любви Всех вас!
С Б-жьей помощью, мы добьёмся успеха!
Ваш Итамар Шимони»!

Пожелаем же ему успехов в его делах и прежде всего на выборах!

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 9
Борис 26.07.2018 в 19:06 Спасибо за информацию! Наша семья ждала этого момента с тех ещё времён! Все записи существуют их можно посмотреть!!! Уверены мэром станет Итамар Шимони! Всех с днём ЛЮБВИ!Спам
Вовка 26.07.2018 в 19:48 а как же томер глам?Спам
Юрий 27.07.2018 в 00:10 Если бы Итамар по каким-то причинам не пошёл на выборы, Томер Глам с большой вероятностью стал бы мэром.
А теперь "сушим вёсла"...
Вовка 27.07.2018 в 09:03 как сказал Эфи Мор «Для исполнения обязанностей мэра потребуется мое полное внимание и много усилий» и отказался от участия ...молодец!мужик! Шимони же не закрыв полностью свои дела с полицией устремился на выборы! а если не получится у него закрыть все дела?а если опять на него покатят бочку и он вновь будет вынужден уйти в отставку? город опять станет заложником ...и так уже сколько времени без нормального мэра !
как по мне лучше бы Глам и остался ...я за него буду голосовать!Спам
Юрий 27.07.2018 в 09:17 Суд уже отмёл практически все обвинения! Как бы тебе и другим злопыхателям не хотелось, умный, красивый, целеустремлённый и способный мэр возвращается!

Команда, вкл. и адвоката Рубинштейна решила, что можно идти на выборы, за это время все решения будут приняты в пользу Шимони. А там ребята - "не подарок", думают головой, в отличие от некоторых!

И заложником город стал не по вине Шимони, а по вине негодяев, состряпавших это дело!

У меня вопрос, почему тебя не было всё время отсутствия Шимони из-за процесса над ним, и только сейчас ты вынырнул, как чёртик из табакерки?
Если хочется разобраться, - пожалуйста! Если лишь для того, чтобы наводить тень на плетень, можешь сразу нырнуть обратно! Так что определись!
Вовка 27.07.2018 в 12:06 ха....так у меня бан был... в очередной раз вчера проверил и оказалось что бана нет.
а читать ,я читал новости.
и в чем же тень на плетень в моих словах?
в чем шимони лучше глама или чем глам хуже шимони?Спам
Юрий 27.07.2018 в 17:58 Несколько лет тебя просто не было! Про бан я бы помнил...
Глам - хороший парень!
Будучи обыкновенным электриком, проверяющим счётчики, он стал депутатом горсовета. И даже в последнюю каденцию Бени Вакнина засветился, как человек с характером, способный поспорить за чьи-то интересы.
А на выборах 2013-го года его фракция (с Йорамом Шефером при патроне раве Барде) вытащила счастливый билет - первая поддержала Итамара Шимони!
Он же, в свою очередь, во-первых умеет быть благодарным, во-вторых видел в Томере человека, который будет помогать, и не видел соперника. Итамар Шимони сделал его своим заместителем!
Это была для Томера самая счастливая пора. Из грязи в князи, как говорит русская народная пословица.
Но он вместо благодарности и помощи благотворителю повел себя очень странно....
А после отстранения Итамара, его выбрали по просьбе того же Шимони, и что он сделал....
Вовка 27.07.2018 в 21:15 Последний раз я я проверял наличие бана месяца 2 назад... И он был.... Ну да ладно, не важно.
Из грязи в князи не значит плохой мэр, я думаю не по этому признаку Определяется эта должность.
И что же он сделал?Спам
Юрий 27.07.2018 в 21:44 Я не сказал, что он плохой, я сказал, что он никакой по сравнению с Итамаром. Какие-то дела делаются только потому, что они были в плане, продвинутом Итамаром.
И то, половина запорото, или спущена на тормозах.
Застопорились стройки образовательных учреждений, Отменена реставрация Мигдаля, уволены все люди,которых привёл Итамар и просил не трогать. Томер божился, что ни за что! И уволил всех до одного!
Дальше можно не продолжать. Я не на экзамене... Но все ходы есть на сайте. Итамар двигатель, перестройщик, менеджер, настоящий хозяин в городе. И сравнивать с ним просто некого. Ну Бени Вакнин в некотором роде. И то, ему до Шимони далеко!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Итамар Шимони, выборы, пошёл на мэра, суд

Последние новости Ашкелона

Кофейные киоски вернутся на набережную весной
Туризм
01.02.2026
Полиция проводит спецоперация по соблюдению ПДД
Транспорт
29.01.2026
Рабочий покалечился на стройплощадке
Происшествия
29.01.2026
Готовность муниципалитета Ашкелона к любым сценариям
Политика
28.01.2026
Празднование Ту би-Шват в знак расширения прав и возможностей женщин
Экология
28.01.2026
Новости за февраль

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies