вход

Говорим учителям «Спасибо!»

Ирия Вторник, 27.12.2016 в 11:47
В прошлый четверг 22 декабря Ашкелон отметил Международный День учителя в торжественной обстановке при участии более чем 25.000 учащихся, одетых в белые футболки, и встречающих своих учителей со словами «Спасибо учителю!» с тортом в руках.



Мэр, Итамар Шимони присоединился к празднику и посетил школы «Неве Дкалим», «ОРТ Генри Ронсон» и «МАМАД Барнеа», где лично вручил учителям и директорам школ праздничный торт.

К туру присоединились заместитель мэра Эффи Мор, гендиректор муниципалитета Хаим Софер, заместитель директора по культуре, работе с молодежью и спорту Юваль Зозет, директор отдела образования Ицхак Брига, и председатель городского Форума родителей Софи Хотовели.

Мэр Итамар Шимони поздравил преподавателей и сказал: «Я рад, что мы принимаем участие в этой важной традиции, и в этот прекрасный день все могут сказать вам «спасибо» от всего сердца за вашу работу. Когда я вижу вас, я знаю, что наши дети находятся в хороших руках. Я горжусь вами и от имени жителей Ашкелона желаю вам успехов!»

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: говорим спасибо, чествование учителей, день учителя

Последние новости Ашкелона

Предупреждение о мошенничестве!
Происшествия
28.09.2026
Мэр о загрязнении моря в береговой черте города
Экология
27.09.2026
Суккот на набережной
Культура
25.09.2026
Мечта десятилетий становится реальностью
Общество
24.09.2026
«Мы все — единое целое»
Политика
24.09.2026
Ашкелон сегодня
Новости за октябрь

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies