вход

Городской рынок в Ашкелоне откроется с завтрашнего дня

Экономика Вторник, 23.02.2021 в 13:07
Рынок будет открыт под знаком «Горожане-покупатели, покупаем надежно» в рамках инициативы муниципалитета по стимулированию местного потребления. Стоимость аренды торгового места составит всего 20 шекелей.

Завтра в среду 24 февраля муниципальный рынок в Ашкелоне вновь будет открыт для широкой публики в соответствии с директивами Министерства здравоохранения и в рамках инициативы муниципалитета по стимулированию местного потребления жителей. Открытие будет сопровождаться лозунгом «Горожане-покупатели, покупаем надежно».

Городской рынок в Ашкелоне

В рамках оказания помощи муниципалитетом предприятиям в период Короны, стоимость аренды торгового места по-прежнему будет составлять всего 20 шекелей (как это определено муниципалитетом с момента начала кризиса).

Кроме того, был предпринят ряд действий по подготовке рынка к открытию торговли в соответствии с условиями «фиолетового стандарта».

Городской рынок в Ашкелоне

Среди различных мероприятий по подготовке будут вывешены плакаты с соответствующими инструкциями по пребыванию в комплексе, у входа на рынок для широкой публики будет установлена стойка с алкогелем, муниципальные инспекторы будут осуществлять патрулирование по вопросу соблюдения инструкций и правил безопасной работы рынка, на полу будут наклеены наклейки с обозначением социальной дистанции и многое другое.

Мэр Томер Глам: «Муниципалитет Ашкелона сделает все, что в его силах, для обеспечения максимальной безопасности работы рынка как для покупателей, так и для торговцев. Я призываю жителей Ашкелона приехать и насладиться покупками на муниципальном рынке, которых нам так долго не хватало.

Чтобы мы могли получать удовольствие от похода на рынок и покупками, сделайте прививку и следуйте инструкциям. Только тогда мы сможем победить корону и вернуться к нормальной жизни».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Вы рады этой новости?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: рынок, шук, открытие

Последние новости Ашкелона

«Почетный житель Ашкелона 2024 года»
Политика
06.07.2025
Выпускники 11-х классов? Приходите и будьте на шаг впереди всех
Образование
03.07.2025
Идёт четвертый курс обучения волонтеров для «Районного дозора»
Политика
03.07.2025
Лето без остановок
Туризм
03.07.2025
Создается инновационный Морской общественный центр
Политика
03.07.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies