вход

Фестиваль дзюдо в Эйлате

Спорт Вторник, 22.01.2019 в 12:18
С 30 января по 6 февраля в торгово-развлекательном комплексе ICE-MALL в Эйлате пройдет традиционный зимний Фестиваль дзюдо.

Нынешний, шестой по счёту спортивный форум впервые примет статус международного: в рамках фестивальной программы состоится командное первенство страны, пройдет очередной этап Кубка Федерации дзюдо Израиля, а также международный юношеский турнир.

В один из фестивальных дней на татами эйлатской ледовой арены для юных дзюдоистов из разных уголков страны будет организован уже ставший традиционным мастер-класс с участием ведущих мастеров национальной сборной Израиля.

Клуб спортивных единоборств Мейтав Ашкелон (главный тренер Айзик Микаэлов) будет представлен двумя командами на клубном первенстве страны и около 30 дзюдоистами и дзюдоистками в личном зачете 5-го раунда Кубка Федерации.

Наш город будут также представлять спортсмены клуба Дзюдо-Арк под руководством тренера Аркадия Ицковича.

Любопытный факт: для размещения участников и гостей Фестиваля национальной Федерацией дзюдо полностью забронированы три эйлатских отеля.

Алекс Пресковский.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в Эйлате, международный турнир, дзюдо, мастер-класс

Последние новости Ашкелона

Ремонтные работы в муниципальном бассейне идут полным ходом!
Политика
11.05.2026
Гимнасты Ашкелона снова на пьедестале
Спорт
10.05.2026
Ашкелон лидирует в образовании будущего
Образование
10.05.2026
Подписание хартии о безопасном будущем: Ашкелон говорит «нет» насилию
Образование
07.05.2026
Люди, которые меняют мир к лучшему
Общество
07.05.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies