вход

Друзы приглашают ашкелонцев.

Ирия Вторник, 20.11.2012 в 15:11
Сегодня в Ашкелон с визитом солидарности приезжает депутат Кнессета, один из лидеров друзской общины Израиля Аюб Кара. Депутат Аюб Кара всегда с большим уважением относится к Ашкелону. Он, кроме того, связан многолетней дружбой с заместителем мэра Софьей Бейлиной.

На сайте Zman.com была размещена следующая информация: «По инициативе духовных руководителей друзской общины Израиля, жители поселений этой общины приглашают жителей юга страны в свои дома. Друзы открывают перед ними свои сердца и дома».

Один из представителей 90-тысячной общины друзов Израиля сказал, что их дома открыты для граждан юга: «То, что мы едим, будут кушать и наши гости, место для всех есть, денег не надо, приезжайте и держитесь, братья, только необходимо закончить с врагами в Газе», - сообщает 2-й канал израильского телевидения.

Желающие стать гостями общины друзов могут записаться у добровольцев:

0548084540 - Светлана

0545236086 - Тамара

0527772775 - Бэлла

Источник: Канцелярия зам. мэра Ашкелона, Софьи Бейлиной

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: гости, друзы, отдых, друзья

Последние новости Ашкелона

Ашкелон лидирует по строительным проектам
Политика
04.05.2026
Это случится завтра! Большое шоу фестиваля LIVE ба-Омер в Ашкелоне
Культура
03.05.2026
Рука в руке
Помощь
30.04.2026
Доброе дело на пути к цели
Политика
30.04.2026
Правила безопасности при разжигании костров на Лаг Ба-Омер 2026
Ирия
30.04.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies