вход

Для детей репатриантов: Ханука с пользой

Ирия Вторник, 11.12.2018 в 16:11
Ханукальный курс для детей новых репатриантов под названием «Нескучный иврит» прошел в период веселого зимнего Праздника огней.

Городской Отдел абсорбции провел увлекательную серию занятий для 60 девочек и мальчиков при поддержке Министерства алии и интеграции.



В течение 6 дней дети углубляли свои познания в иврите, постигали значение праздника Ханука, знакомились с культурой и традициями страны. Традиционно для курса «Нескучный иврит» занятия проходили в увлекательной форме. Усвоению знаний помогали игры, израильские мультфильмы, рукоделие и музыка.

Это второй подобный курс, проведенный в Доме Репатрианта в текущем году.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: занятия на хануку, дети репатриантов, занимательный иврит

Последние новости Ашкелона

В Ашкелоне прошла конференция «Форум работодателей»
Экономика
22.10.2026
Муниципальная программа по предотвращению насилия
Политика
22.10.2026
Рекордный уровень образования в Ашкелоне
Образование
21.10.2026
Около 56 000 жителей Ашкелона уже пользуются налоговой льготой!
Общество
21.10.2026
Фото
В Ашкелоне прошел День Армии обороны Израиля!
Политика
20.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies