вход

Делегация социальных работников из Берлина

Ирия Среда, 01.11.2017 в 17:03
Члены делегации приехали, чтобы изучить методы работы департамента социального обеспечения муниципалитета. Действующий мэр Томер Глам: «Обмен знаниями - это благословенное дело, полезное для обеих сторон».

Делегация социальных работников из города-побратима Берлин-Панко прибыла в Ашкелон во вторник.





Делегация состояла из 18 человек, включая психиатров, психологов и социальных работников, которые приступили к изучению практики работы в отделе социального обеспечения муниципалитета.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам принял делегацию и поздравил их с важным визитом. «Обмен знаниями - это благословенная вещь, которая полезна обеим сторонам, и я не сомневаюсь, что и жители Ашкелона, и жители нашего побратима Берлин-Панко будут довольны этим визитом и профессиональными результатами, которые будут отражены в обоих городах», - сказал мэр.

Заместитель мэра Софья Бейлин: «Мы рады обменяться знаниями и опытом между двумя сторонами в рамках визита важных и значимых специалистов».

Один из членов делегации передал и.о. мэра Ашкелона благодарность от лица мэра Берлин-Панко Сорен Бенн и сказал: «Я хотел бы поблагодарить вас за приятный прием в вашем прекрасном городе Ашкелон, благодаря этому визиту обмен профессиональными знаниями между нами углубляется и продолжается.

Обмен опытом между людьми, другими городами, культурами, укрепляют профессиональный опыт и способствуют глобальному взаимопониманию. Мы будем рады продолжить наше сотрудничество и в дальнейшем».

Также на встрече присутствовали заместитель мэра Йорам Шеффер и директор департамента внешних связей Галит Амзалег.

В ходе визита директор департамента благосостояния Мазаль Леви вместе с заместителем Дэйвидом Вольфсоном рассказали о своей деятельности и представили обзор методов работы.

Впоследствии делегация посетила детский сад «Ахава», посетила хостель «Долев» для престарелых с нарушениями развития и завершила экскурсию в новый Центр для родителей и детей Ашкелона.

Члены делегации нашли этот визит очень плодотворным. В заключительной беседе они обсудили различные аналогичные методы работы между двумя городами и выразили надежду на продолжение сотрудничество между ними.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: города-побратимы, берлин, делегация, обмен опытом

Последние новости Ашкелона

Национальный стратегический актив
Политика
03.09.2025
Волны признательности
Спорт
03.09.2025
Крупнейшая ярмарка вакансий на юге страны
Политика
03.09.2025
Фото
От детского сада до 12-го класса
Образование
01.09.2025
Ашкелон: хареди госпитализирован после нападения велосипедиста
Происшествия
29.08.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies