вход

Делаем золото из мусора

Ирия Вторник, 16.04.2013 в 23:55
Не думайте, что речь идет об алхимиках. Просто руководство системы школ ОРТ и фирма «Бинуй ве питуах» вперые организовали для учеников школ ОРТ конкурс предложений и идей, направленных на сохранение окружающей среды, экономию ресурсов и т.д.

Заключительная стадия прошла в центре Аэропорт-сити в присутствии представителей фирмы и министерства образования.

Почетное третье место заняла ученица школы ОРТ Афридар Таль Офри. Сама школа ОРТ Афридар также удостоилась того, что ее отметили за творческий подход к обучению молодежи.

Пресс-сдужба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мусор, золото, Проекты, идеи

Последние новости Ашкелона

Переходим на зимнее время
Экономика
23.10.2026
Ашкелон скорбит по поводу гибели сержанта Рона Джонатана Ройтмана (ז״ל)
Происшествия
23.10.2026
В Ашкелоне прошла конференция «Форум работодателей»
Экономика
22.10.2026
Муниципальная программа по предотвращению насилия
Политика
22.10.2026
Рекордный уровень образования в Ашкелоне
Образование
21.10.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies