вход

Даже в шторм: сотни учащихся Ашкелона отметили День добрых дел 2024

Общество Вторник, 19.03.2024 в 17:57
Несмотря на ненастную зимнюю погоду, молодежь из разных школ города приняла участие в различных волонтерских мероприятиях, начиная от совместных занятий с пожилыми жителями и заканчивая раскрашиванием мини-бомбоубежищ.

Делать добро обществу: сегодня 19 марта в День добрых дел, начиная с утра, муниципалитет Ашкелона проводит по всему городу различные волонтерские мероприятия под руководством отдела молодежной культуры и спорта и при сотрудничестве с городскими школами.

Утро открылось в ряде общественных центров, где проходили мероприятия, например, в Общественном центре Бертон на мероприятии к празднику Пурим с учащимися школы «ОРТ Афридар», в спортивном зале «Макиф-хэй» состоялась ярмарка продаж, и деньги были пожертвованы на деятельность в интересах похищенных израильтян, а также на проект «Личенбаланс» (Clownbulance), а учащиеся школы «ОРТ Адиби» доставляла еду семьям похищенных.

Кроме того, начиная со вчерашнего дня ученики школы «Макиф-алеф» участвовали в сборе апельсинов в Тламим, обновлении сада в центре «Каланиот» и росписи мини-бомбоубежищ.

Школа «ОРТ Афридар» вчера пригласили пожилых жителей на мероприятие в школе, они посетили волонтерскую акцию в ассоциации «Рухей ле меан ха-кшишим» и раздали подарки дворникам. Кроме того, они провели совместные мероприятия в теннисном центре Ашкелона и провели веселые мероприятия праздника Пурим в доме престарелых «Гальперин».

В течение дня учащиеся города проводят мероприятия в школах и общественных центрах.

Мэр Томер Глам вместе с заместителем Мирей Альтит, главой департамента образования Ювалем Зозетом, директором департамента молодежной культуры и спорта Дафной Амирой Битон и директором молодежного отдела Моти вновь принял участие в мероприятиях Дня добрых дел.

«Сегодня утром День добрых дел достиг своего апогея благодаря мероприятиям, которые приносят добро и радуют пожилых жителей города, отмечая праздник Пурим. В то же время учащиеся Ашкелона всю неделю работали на различных волонтерских мероприятиях, внеся большой вклад в развитие сообщества и его устойчивость. Молодцы! Спасибо всем, кто принял участие и сделал добрые дела. Увидимся на большом волонтерском мероприятии, которое состоится очень скоро», - сказал мэр.

Как и каждый год, муниципалитет Ашкелона проводит главное муниципальное волонтерское мероприятие на лужайке возле Бейт Хаам в центре Афридара. В этом году из-за ненастной погоды мероприятие перенесено и сегодня 19 марта оно не состоится как запланировано. Муниципалитет Ашкелона сообщит новую дату для всех волонтерских организаций.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: различные мероприятия, день добрых дел, волонтёры

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies