вход

Бульвар Офер перекрыт не будет

Транспорт Понедельник, 14.12.2020 в 13:55
После перекрытия данной трассы вчера, 13 декабря, в ходе реализации пилотного проекта по инициативе мэра, а также в связи с возникшими пробками, мэрия в сотрудничестве с полицией Ашкелона решила не перекрывать бульвар на участке между ул. Ури Алиев и бульваром Ицхак Рабин.

Как следствие, бульвар Офер открыт, а общественный транспорт продолжит движение по обычным маршрутам.

Мэрия посредством Экономической компании взвешивает иной вариант реализации важного проекта, призванного соединить р-н Агамим Мизрах с существующими районами, создать в новом районе новую инфраструктуру, а также модернизировать существующую инфраструктуру в старых районах.

Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: перекрытие движения, пробки, ремонт дороги

Последние новости Ашкелона

Рука в руке
Помощь
30.04.2026
Доброе дело на пути к цели
Политика
30.04.2026
Правила безопасности при разжигании костров на Лаг Ба-Омер 2026
Ирия
30.04.2026
По указанию раввина: ортодоксы ворвались в дом главы военной полиции
Происшествия
29.04.2026
34.000 жителей уже получили права на налоговые льготы
Политика
28.04.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies