вход

Ашкелонская молодежь, действуйте! Программа «Путешествие к горизонту» стартовала!

Общество Воскресенье, 12.05.2024 в 18:57
20 молодых мужчин и женщин, отслуживших в рядах ЦАХАЛа и национальной службы, начали значительный путь в процессе самоосознания и ориентации в дальнейшей жизни.

В прошлый вторник 7 мая в Городском молодежном центре состоялась презентация программы для молодежи Ашкелона «Путешествие к горизонту».

Уникальная и престижная программа «Путешествие к горизонту» является настоящей новостью для молодежи Ашкелона. Новая программа призвана дать молодым людям города все инструменты, знания, информацию и опыт для реализации своей мечты и стремлению добиться успеха в жизни.

На открытии присутствовали заместитель мэра Мирей Альтит, директор отдела молодежной культуры и спорта Дафна Битон, директор Центра инноваций (Mtech) Яффа Табаджа, командующий ВМФ в отставке Рам Ротберг и представители Молодежного центра Нисим Бен Давид и Таль Варуси.

Первый вечер был содержательным и включал дискуссию под знаком «моя мечта» и «мои сильные стороны», в ходе которой директор инновационного центра Яффа Табаджа поделилась своей личной историей как источник вдохновения на пути к ценностям – мечтать, осмелиться, приложить усилия, инвестировать и добиться успеха.

Нета Зард, руководитель программы в городе, подвела итоги двух дней и сказала участникам проекта, что «любое путешествие начинается с первых шагов, и сейчас вы формируете свое будущее», а мы будем рядом с вами.

Участников программы ждут дополнительные, увлекательные и обогащающие семинары и встречи, в том числе семинар «Мир труда» и семинар по возможностям, который пройдет в Иерусалиме.

В эти дни, наряду с программами и созданием новых предприятий для молодежи в Ашкелоне, муниципалитет работает над созданием сообщества молодежи в городе, которое станет домом для молодежи Ашкелона и предоставит широкий спектр возможностей для них, обеспечивая при этом возможности для личного и социального развития, а также возможности для участия в образовательной, социальной и культурной деятельности.

Это, наряду с развитием рабочих мест, одно из направлений, которые находятся на вершине списка приоритетов и для реализации вопроса в эти дни мы способствуем созданию парка высоких технологий Ашкелона – крупнейшего в Израиле, который обеспечит множество новых рабочих мест для жителей города и изменит ситуацию с занятостью.

Заместитель мэра Мирей Альтит сказала: «Муниципалитет Ашкелона и ответственные лица неустанно работают, чтобы позволить будущему поколению сломать границы, реализовать себя и заложенный в каждом из них потенциал.

Вы — наше нынешнее и будущее поколение, которое сегодня приобретает инструменты и знания, чтобы стать завтрашними лидерами города Ашкелон. Я хочу пожелать вам удачи, воспользуйтесь предоставленными вам возможностями и начните самореализовываться».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Молодёжь, работа над своим будущим, самоосознание

Последние новости Ашкелона

Ашкелон возвращается к нормальной жизни
Политика
24.06.2025
Видео
Оценка ситуации на вечер 23 июня
Политика
23.06.2025
Осуществление прав и юридические консультации
Политика
23.06.2025
Серия полезных встреч в Zoom для жителей
Общество
22.06.2025
Мэр провёл оценку ситуации
Политика
20.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies