вход

Ашкелонец получил ножевое ранение

Происшествия Четверг, 23.03.2017 в 00:52
41-летний житель Ашкелона получил ножевое ранение в грудь. В тяжелом состоянии он был отправлен в больницу «Барзилай». Полиция приступила к расследованию происшествия.

Сегодня в 14:20 в службу МДА поступил вызов на ул. Ха-шомер ха-цаир в Ашкелоне.

Приехавшие по вызову парамедики обнаружили 41-летнего мужчину, получившего ножевое ранение в верхнюю часть тела, который в полном сознании сидел на тротуаре. Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь, он был доставлен в больницу «Барзилай».

Из полиции сообщили, что инцидент произошел на криминальной почве. Начато расследование инцидента и поиск подозреваемых.

По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, барзилай, ножевое ранение, поножовщина

Последние новости Ашкелона

Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Встреча мэра с малышами перед их поступлением в первый класс
Образование
26.08.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies