вход

Ашкелон отдает дань уважения резервистам

Ирия Понедельник, 17.06.2019 в 16:36
На торжественной церемонии мэр Томер Глам вручил почетные грамоты резервистам из Ашкелона.

Вместе с награждаемыми резервистами также пришли и их супруги, которые получили от мэра розу в знак признания.

Один из резервистов сказал: «Я хочу выразить благодарность также и нашим супругам, которые вместе с нами прошли дни резервистских сборов и заслуживают всякого уважения».

Мэр Томер Глам сказал: «Это большая честь для города Ашкелон, в котором есть резервисты, которые делают все возможное ради национальной безопасности.
Ваша добровольческая служба на протяжении многих лет достойна похвалы. От своего имени и от имени жителей Ашкелона я приветствую вас!»

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: резервисты, чествование, военные сборы, пришли с жёнами

Последние новости Ашкелона

Ашкелон склоняет голову
Происшествия
25.10.2026
Ашкелон на пьедестале
Спорт
24.10.2026
Переходим на зимнее время
Экономика
23.10.2026
Ашкелон скорбит по поводу гибели сержанта Рона Джонатана Ройтмана (ז״ל)
Происшествия
23.10.2026
В Ашкелоне прошла конференция «Форум работодателей»
Экономика
22.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies